Гильдия << Stalker >>

Объявление

!!!!!!!! В понедельник будет произведена реконструкция гильдии !!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия << Stalker >> » Дип отдел » кидало


кидало

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

добрый день, и с праздником наступившим вас!
тема  для вас не оч приятная, но тем не мение ознакомьтесь плз
http://www.wow-arkona.ru/phpBB2/viewtop … 17965df27b

0

2

Вот за инфу спасибо.... На сколько я помню мантрик и у нас в свое время засветился, а теперь вот значит ник на zubzero сменил ))))

0

3

ну что ж игнор лист пополняется

0

4

В общем тут такое дело. Были мы в рейде на орду , к нам присоединился собзеро .ну поговорили там люди с ним. Человек утверждает что чара купил и ник сменил. Инфа о человеке покупавшем у него есть и он готов был её предоставить. Я для себя точно не решил , но видимых доказательств что это 1 и то же лицо нету. К тому же  среди нас был человек из его старой гильды (он знал ещё mantrik) как он сказал у mantrik голос был 14 летнего парниши , а вот с тем сабзеро с которым мы общались  ему 28. Т Е есть вероятность что это совершенно разные люди и человек говорит правду ЕСТЬ. А так как нету никаких доказательств что это один и тот же человек,я не считаю правильным обвинять его  пока его вина не доказана! К тому же этот сабзеро  никого не кинул.
Сори за АшибКи) ну 3 у меня по русскому

АшибКи исправила. :)

Спасибо )

Отредактировано NMc (2008-01-04 15:46:31)

0

5

Один момент с мантриком.... сидя в СВ, помню, и кинув человека он начинал орать в канале, что тот человек кидало ...
Видела позавчера теже крики, только теперь субзеро обвинял когото в кидалове... не чего не напоминает ?

0

6

Он вчера на гильду наежжал вроде изза того что за 7 рейдов ему ни дали ни 1 шмотёнки

0

7

На какую гильду, он же не в гильде ?

0

8

на аркону он жаловался вроде

0

9

NMc написал(а):

В общем тут такое дело. Были мы в рейде на орду , к нам присоединился собзеро .ну поговорили там люди с ним. Человек утверждает что чара купил и ник сменил .... тому же  среди нас был человек из его старой гильды (он знал ещё mantrik) как он сказал у mantrik голос был 14 летнего парниши , а вот с тем сабзеро с которым мы общались  ему 28.

если вспомнить шаловство мантрика, то очень слабо верится , что сделка с продажей чара была проведена. Мантрик засветился везде где только мог на сонге.  Смена ника- ето скорее попытка  замести свои следы, и ввести в заблуждение окружающих. К тому же , я лично общался с мантриком - стиль общения у забзеро  тот же: всё через ПНХ идет после упоминания  старого ника.

JuniJ написал(а):

Один момент с мантриком.... сидя в СВ, помню, и кинув человека он начинал орать в канале, что тот человек кидало ...
Видела позавчера теже крики, только теперь субзеро обвинял когото в кидалове... не чего не напоминает ?

Опять же не в плюс ему реакция в трейд канале- после публичного обвинения  забзеро. он выдавал флуд на меня. с целью опорочить моё имя. Другой вопрос что ето было не удачно, тк после имени "мантрик" в трейде забзеро выходит в офф. Вероятно изза виспов в личку от "знакомых".
Совсем не удивительно  что ему вещи в рейдах не давали. Он сменил гильду  the ethernity на arkona потом на stalker всего за 10 дней или меньше. с таким послужным списком и постоянностью....

NMc написал(а):

Инфа о человеке покупавшем у него есть и он готов был её предоставить

ну ето скорее всего защитный механизм, тк из арконы он вылетел именно из за невозможности предоставить подобную инфу. ето видно из форума арконы, ссылка лежит в первом посте. Придумать подобную инфу можно. большого труда не стоит.

0

10

Инфа подтвердилась- человек кидала.

0

11

NMc написал(а):

Инфа подтвердилась- человек кидала.

И откуда ???

0

12

Его взяли на тест в 1 гильдию там всё и разьеснилось

0

13

Самурай Оо, я такого продавца голд знаю, кстати продавец с репутацией (оч хорошей кстати) Не тот ли это самурай, прошу развеять мои сомнения.
Касательно кидалава, игнор лист его место 1-н раз засветился велком туда, грубил целой гильдии в трейде тудаже, ссылался на кого-то в споре таже история, попал в поле зрения игроков отслеживающих кидал все тоже и так же.
З.Ы каждый 1-й------> негодяй в этом мире, а в виртуальном мире и тем более. автора сего изречения не помню, адресованно оно не игрокам ВОВ, а воопще пользователям сети, мол акуратнее люди.

0

14

тут у нас ваш человек отписался, пусть дочитает
http://sleague.net.ru/viewtopic.php?p=10866#10866

0


Вы здесь » Гильдия << Stalker >> » Дип отдел » кидало